«Славянские объявления»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Производство и продажа курьер пакетов и полиэтиленовой пленки

Мы выпускаем полиэтиленовую плёнку толщиной от 30 до 500 мкм. Новое современное оборудование позволяет производить плёнку высшего сорта, которая отвечает всем требованиям ГОСТ. -плёнка для парников и теплиц -плёнка для мульчирования -прозрачная плёнка рукав -чёрная полиэтиленовая плёнка Курьерские полиэтиленовые…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес

Высококачественная антигравийная гибридная самоклеящаяся ПВХ - пленка (в состав пленки входят полимеры, стабилизаторы, обеспечивающие прекрасную защиту против УФ-излучений, погодных явлений, сильного механического воздействия. Обладает высокой водостойкостью (в том числе и к морской воде). Успешно прошла тесты на…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Антикизисное предложение: откройте сервис с франшизой iDAMASTER

"Хочешь свой бизнес? Расскажем что нужно открыть, чтобы был доход от 195к ежемесячно! iDAMASTER — сеть сервисов по ремонту мобильной техники. Возвращаем к жизни гаджеты Помогаем в настройке и обслуживании А еще свой поставщик iPhone напрямую с Китая Подробности франшизы здесь: "
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Готовый бизнес. Стабильный доход. От 100.000р.

"Инфляция съедает Ваши накопления. Банк всегда может закрыться. Так куда же вложить свои деньги безопасно, чтобы получать пассивный доход? Более 12 лет наша компания успешно реализует социальные проекты, приносящие вкладчикам ежемесячную прибыль. В нашем портфеле уже работают: станция техосмотра, яхт-клуб, спортивные…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Готовый бизнес авто на воде

"ОКУПАЕМОСТЬ до 14 ДНЕЙ Экономия на любом топливе до 50% Увеличение мощности авто до 30% Прибыль от 500.000 рублей в месяц. АНТИКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС У КОТОРОГО НЕТ КОНКУРЕНТОВ Компания ООО Водородные системы (ИНН 7734450246) усовершенствовала и произвела оборудование по европейским технологиям, которое соответствует всем…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Франшиза MBE Курьерская служба

"Хотите открыть свой центр доставки по международной франшизе: - С запуском бизнеса за 2 недели. - С инвестициями от 50 т. р. - С маржинальностью более 50%? Предлагаем открыть центр доставки по международной франшизе MBE курьерской службы для бизнеса и частных лиц!"
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Real Capital ключ к вашему независимому бизнесу!

"Лицензирования Бизнес платформа Real Capital ключ к вашему независимому бизнесу! Персональный консультант каждому клиенту Обучение, сопровождение на всех этапах работы"
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес
Бильярдный клуб. Работает 14 лет. Доход подтверждается.

"Продается бильярдный клуб по цене активов. Финансовые показатели подтверждаются. 1. Открыт с 2008 года и всегда был прибыльным. 2. Клиентская база более 3000 активных игроков. Есть постоянные корпоративные клиенты. Активность высокая, требуется расширение игрового зала, и такая возможность есть. 3. Оборудование…
Бизнес и партнерствоГотовый бизнес

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: