«Славянские объявления»

Сотрудничество

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Удалённая подработка с перспективой основного источника дохода

Набираю команду для удаленной работы через интернет. Следуя готовой пошаговой системе, гарантированно доведу до результата. - Если ты нуждаешься в деньгах - Тебе не безразлично твое будущее - Ты не видишь ближайшей перспективы на улучшение финансовой ситуации… Но готова, работать на результат и не боишься трудностей.…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Активированный кокосовый уголь AHPW-PromKarb (фр. 6х12,  12x30,  12x40

Новая линейка кокосовых активированных углей марки AHPW-PromKarb. Высокое качество нового продукта уже успели отметить российские потребители, и мы ожидаем, что AHPW займет нишу высокотехнологичных активированных углей на внутреннем рынке России, благодаря удобной фасовке и цене, существенно ниже западных аналогов,…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Постоянно покупаем катионит ку 2-8 и его аналоги - Lewatite, Purolite, Dawex, Amberlite - Активированные угли марок АГ 3, АРВ, БАУ А, АГС, АБГ, АГ 4 - Аниониты АВ 17-8, АН -31, Amberlite 4200 - Трилон Б, Гипохлорид калия, Хлорамин Б - Аминаты Hydro XAIS - Комплексонаты ЕДТА, НТФ - Флокулянты Besfloc, Zetag,…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Обязанности: Поддержка и развитие отношений с клиентами и партнерами Проведение презентаций продукции и услуг Консультирование клиентов Требования: Ответственность Коммуникабельность Условия: -финансовый рост - свободная карьерная лестница - возможность работать онлайн - графики разные (по желанию, по договорённости)…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Обработка и консультирование новых входящих заявок по вопросам приобретения, использования продукции компании: -С телефонной линии - Мессенджеры (телеграмм, вотсап, ВК, авито) и другие каналы -Электронная почта и чат с потенциальных клиентами; Консультирование текущих клиентов по всем вопросам; Сопровождение сделки до…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Работа офисного характера (можно удалённо). Требования: - ответственность; - знание ПК (желательно); - внимательность. Обязанности: - работа с первичными документами (анкеты, заявлениями, контракты); - обработка и внесения информации в базу данных; -работа с письмами в электронной почте; - отчёты. Условия: - график…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Вакансия: Помощник (ца) бизнес-леди

Обязанности: Работа с персоналом Составление расписания работы сотрудников Отбор кандидатов Проведение собеседований Анализ эффективности бизнес-процессов, действующих в организации, и организация работы по их оптимизации. Требования: Коммуникабельность Грамотная речь Понимание поставленных задач Пунктуальность.…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Вакансия: Студентам и выпускникам школ, колледжей и ВУЗов

Обязанности: Работа в офисе. Работа в успешной динамично развивающейся компании. Работа с документами, информацией (в том числе онлайн ресурсы), работа с персоналом. Требования: амбиции, желание обучаться и нестандартно мыслить. Условия: Обучение. Свободная карьерная лестница. График удобный (можно сочетать с учёбой)…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Обязанности: Работа с первичной документацией (составление, проверка, контроль документов) Осуществление контроля правильности оформления первичной документации Подготовка договоров Составление отчетов. Требования: Пунктуальность, аккуратность, грамотность Условия: Система премий и бонусов. Работа по договору.есть…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: