«Славянские объявления»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Приглашение в простой конструктор сайтов

Приглашение в простой конструктор сайтов Nethouse. Создай свой сайт за 5 минут. Рекомендую создать свой сайт или интернет-магазин в Nethouse. В Nethouse вы получите: удобный конструктор сайтов; регистрацию доменов (RU и РФ - всего за 199 руб/год); продвижение с гарантией результата; бесплатное обучение…
Ещё услугиДругие
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
Ещё услугиДругие
Все виды сантехнических работ.

Любые сантехнические услуги, дополнительная информация по телефону, звоните в удобное для Вас время, работаем круглосуточно.
Ещё услугиДругие
Ваш электрик.

Электрик окажет свои услуги по району Московское кольцо, выезд по возможности в сжатые сроки. Время работы с 8.00 до 17.00.Возможны экстренные вызовы, в любое время суток, в неурочное время, в выходные, праздничные дни сумма услуги увеличивается.
Ещё услугиДругие
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года! Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать…
Ещё услугиДругие
Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте

Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте Сдаются ячейки (кладовка, мини склад) для хранения личных вещей, мебели, шин, колес (зимней, летней резины), других хозяйственных принадлежностей от 1 кв.м. до 35 кв.м. в районе Аэропорта. Стоимость 1 кв.м. - ячейка от 1 кв.м. до 10 кв.м.- 600-800 р. в месяц за…
Ещё услугиДругие
Сухие концентраты для гемодиализа

ООО Научно-производственная фирма «Технахим» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные концентраты и расходные материалы для гемодиализа. У нас собственное производство, высококачественное сырье и новейшие технологии. Вся продукция имеет сертификаты качества, а также документы, подтверждающие…
Ещё услугиДругие
Услуги юриста по взысканию неустойки с застройщика

Застройщик сдал квартиру, и в ней масса недостатков? Необходимо провести приемку квартиры и взыскать неустойку с застройщика? Свяжитесь с нами, и мы высудим каждую копейку у застройщика, или обяжем исправить каждый дефект. Национальная Юридическая Коллегия - команда из более чем 70 юристов и адвокатов. Сотни наших…
Ещё услугиДругие
Оцифровка видеокассет, запись на диск, флешку

Предлагаю качественно и недорого переписать видео с кассет SVHS, VHS, VHS-Compact, MiniDV, Video8, Hi8, Digital8 на dvd диски, usb-флешки или жесткие диски. * цена 240р/час (4р/мин)- при больших заказах дешевле. * Оплата по количеству видео на диске (флэшке) при получении готового заказа. Есть выезд на дом (при…
Ещё услугиДругие
Лицензирование образовательной деятельности

Для получения лицензии компания должна предоставить регистрационные документы, образовательную программу, а также пакет дополнительных документов. Необходимо дополнительно получать заключения других контролирующих органов, в том числе Роспотребнадзора. ГК “Аваль” оказывает комплексные услуги по оформлению разрешений…
Ещё услугиДругие

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: