«Славянские объявления»

Организация праздников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада и диджей в Перми с почасовой оплатой (юбилей, свадьба)

Если у вас намечается юбилей, свадьба или вечеринка в кругу друзей, то я могу провести ваше мероприятие с почасовой оплатой от 3 часов и более. Для этого есть всё, что нужно: качественная звуковая аппаратура, радиомикрофоны, светомузыка и караоке на компьютере. Сценарий включает в себя: торжественную встречу,…
Ещё услугиОрганизация праздников
Свадебный организатор

Чтобы Ваша мечта об идеальной свадьбе воплотилась в реальность - доверьте организацию своей свадьбы профессионалу! Работая со мной: ✨ Вы экономите свое личное драгоценное время на поиске нужных услуг и специалистов, т. к. я подберу для Вас самых лучших, исходя из Ваших пожеланий и бюджета! ✨ Вы будете защищены от…
Ещё услугиОрганизация праздников
Световое шоу на выпускной в 11 класс

"Заказать световое лазерное шоу на выпускной в 11 класс в Москве. Крутое световое лазерное шоу на ваши мероприятия: Хищник, Анубис, Гладиатор, LazerManShow. 6 вариантов шоу программы на выбор. Красиво и зрелищно! Такое точно не забудется! Выбери свой вариант!"
Ещё услугиОрганизация праздников
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Ведущая на Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив). Для информации: - Поющая ведущая (профессиональный вокал); - опыт 15 лет; - предварительно, при личной встрече, согласовываем с Вами сценарий проведения; - учитываем все музыкальные пожелания; - DJ (со своей аппаратурой) - входит в стоимость; - яркая программа с…
Ещё услугиОрганизация праздников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: