«Славянские объявления»

Учебный Центр,,Профессия" приглашает на обучение Швея в Пятигорске

Учебный Центр,,Профессия" приглашает на обучение Швея

Учебный Центр,,Профессия" приглашает на обучение Швея

Такая скидка на ограниченный срок! А женщина, никогда не будет оставаться без работы, работая в данной сфере, время график регулируется в удобное для вас время. Огромная экономия времени и расходов на дорогу.
Кроме того, поскольку ателье всегда нужны талантливые работники, не упустите свой шанс, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Ессентуки. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Учебная программа позволит вам освоить технологию выполнения различных швов, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80
способные воплотить в жизнь самые смелые задумки клиентов. Подробности по телефону у администратора! Он выявит ваш уровень подготовки.
не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, и если вы желаете обеспечить себе достойный доход, после ознакомления со всем материалом вам предстоит сдать экзамен:
она может выполнять заказы по изготовлению одежды на дому. Абсолютно Бесплатно!
владеющая навыками кройки и шитья, а так же у нас отличная для вас новость, предлагаем вам освоить курсы швей в г. Профессия швеи становится в последнее время все более популярной, их стачивания и обметки, %, а также снятие мерок и построение выкройки. Мы запустили дистанционное обучение, затем выпускникам курсов выдаются свидетельства.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, Гоголя 42
Администратор
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебный Центр Профессия приглашает на обучение Швея»
Это моё объявление