«Славянские объявления»

Транспортные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пассажирские перевозки Минусинск - Абакан - Красноярск и обратно

Микроавтобус по маршруту Минусинск - Красноярск - Минусинск Услуги микроавтобуса по маршруту Минусинск - Абакан - Черногорск - Красноярск и обратно. Поездки на комформтабельном 7-ми местном микроавтобусе осуществляются ежедневно. Отправление в Минусинске от ТД Фестиваль в 12:30ч. из Красноярска в 21:00ч. от ТРЦ…
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки газель

Грузоперевозки на межгород. Транспортная компания по перевозки грузов между городами России. Перевозим грузы с оплатой после перевозки. Договор перевозки с синей печатью. В нашей компании для перевозки грузов используются удлиненные газели. Машины идеально подходят для решения задач переездов и грузоперевозки на…
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки междугородние

Междугородние грузоперевозки автомобильным транспортом. Только междугородние перевозки грузов, от адреса до адреса, варианты отдельной машиной или попутной. Отправим ваш груз быстро и выгодно от 100 кг до пяти тонн. Обращайтесь. Есть ватсап. Меня зовут Юрий.
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки газель

Грузоперевозки и переезды из Жигулевска по России. Доставим груз от 100 кг до 5 тонн от «двери до двери», используя крытые грузовики газель от 4 до 6 метров длина внутри фургона. При выборе Газели для перевозки мы ориентируемся на потребность заказчика, оптимальную стоимость, и минимальный доставки. Цену…
Ещё услугиТранспортные
Авиационная грузовая перевозка из Московских аэропортов по России

Грузовые авиационные перевозки предлагаем Вам из Московских аэропортов в самые короткие сроки. В некоторых случаях можем забрать Вашу посылку по Москве, чтобы Вам не ехать в аэропорт и не терять день и нервы. Возможна оплата из регионов на карту Сбера. По большинству городов примерный срок отправки груза 12-30 часов,…
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки газель Мытищи

Грузоперевозки перезды квартирные дачные на а.м Газель недорого по городу Мытищи. Могу приехать в Королёв Пушкино Щёлково Юбилейный Ивантеевка так же доставка по Москве МО России. Звоните по цене договоримся работаю и днём и ночью.
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки переезды грузчики

Грузоперевозки переезды грузчики на Авт Газель бизнес по Тамбову Тамбовской области и регионам России.
Ещё услугиТранспортные
Квартирный переезд по городу меж город.

Квартирные перезды по городу межгород с опытными грузчиками с опытом работы 14 лет в омске. Заказ любой машины от фуры до гозели званить в любое удобное для вас время. Работаем круглосуточно. Переезд по городу межгород, адекватные грузчики перевезут вас куда угодно, разберут -соберут любую мебель, подымут на этаж,…
Ещё услугиТранспортные
Пассажирские перевозки в Прохладном

Автобусы, микроавтобусы, минивэны, машины любой вместимости. Оплата как за наличный так и за безналичный расчет.
Ещё услугиТранспортные
Автобусы большой вместимости

Аренда автобуса до 50 мест. Любая форма оплаты.
Ещё услугиТранспортные

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: