«Славянские объявления»

Транспортные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки переезды грузчики

Грузоперевозки переезды грузчики на Авт Газель бизнес по Тамбову Тамбовской области и регионам России.
Ещё услугиТранспортные
Грузоперевозки газель Мытищи

Грузоперевозки перезды квартирные дачные на а.м Газель недорого по городу Мытищи. Могу приехать в Королёв Пушкино Щёлково Юбилейный Ивантеевка так же доставка по Москве МО России. Звоните по цене договоримся работаю и днём и ночью.
Ещё услугиТранспортные
Пассажирские перевозки в Прохладном

Автобусы, микроавтобусы, минивэны, машины любой вместимости. Оплата как за наличный так и за безналичный расчет.
Ещё услугиТранспортные
Автобусы большой вместимости

Аренда автобуса до 50 мест. Любая форма оплаты.
Ещё услугиТранспортные
Аренда минивэна

Для организации наших экскурсий и туров используются современные автобусы различной вместимости: 15 - 20 мест - Mersedes Sprinter, Ford Tranzit. до 10 мест - Mersedes Vito, Hundai Все автобусы соответствуют стандартам безопасности и комфорта. Оснащены кондиционерами, аудио- и видео техникой, микрофонами.…
Ещё услугиТранспортные
Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса, трансферы, опытный шофер. Поездки по курортам Северного Кавказа, обслуживание свадеб и организаций. Прокат автобусов, микроавтобусов Мерседес, Форд, Пежо, Газ, минивэнов бизнес-класса Хуандай, Тоуота по республике и за ее пределами! Минимальный выезд от 3 час., после 3-х часов цена снижается до…
Ещё услугиТранспортные
Аренда микроавтобусов

Трансферы с аэропорта иж/д вокзалов. Любая форма оплаты. Помощь в размещении. Вместимость машин любая. Прокат автобусов, микроавтобусов Мерседес, Форд, Пежо, Газ, минивэнов бизнес-класса Хуандай, Тоуота по республике и за ее пределами! Минимальный выезд от 3 час., после 3-х часов цена снижается до 500 "руб. за час" в…
Ещё услугиТранспортные
Авиационная грузовая перевозка из Московских аэропортов по России

Грузовые авиационные перевозки предлагаем Вам из Московских аэропортов в самые короткие сроки. В некоторых случаях можем забрать Вашу посылку по Москве, чтобы Вам не ехать в аэропорт и не терять день и нервы. Возможна оплата из регионов на карту Сбера. По большинству городов примерный срок отправки груза 12-30 часов,…
Ещё услугиТранспортные

Ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов гидроуселителей любых типов авто. Консультация бесплатно. Также ремонт ходовой, замена масла.
Ещё услугиТранспортные
Эвакуатор АСТ-Тюмень

Эвакуация авто/мото транспорта
Ещё услугиТранспортные

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: