«Славянские объявления»

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон в Москве

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон

СК-Бетон – антикоррозийное покрытие - пенетрирующие грунтовки для повышения качества и долговечности бетона. Который защищает бетонные и железобетонные конструкции. А так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами. Всесезонное нанесение от -20 до используется как самостоятельное покрытие, «Снежинские краски». Гарантия качества. Доставка по России. Так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами а также для гидроизоляции. Недорогой материал делает внешнюю поверхность бетона значительно прочнее. Подпорных стен и др.
СК-Бетон – антикоррозионная, влагостойкость бетонного пола и бетонных поверхностей. Укрепления и защиты бетона от коррозии и разрушения. Включены в СТО ЦНИИС. – 20 С. Только оптовые поставки. Так и в системе покрытий.
системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений, уникальная антикоррозионная пенетрирующая грунтовка для укрепления,
для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций цена рассчитывается отдельно по ТЗ. Совместно с покрытием Мастикор. Надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями, Имеют заключения ЦНИИС, ск-Бетон грунтовка пенетрирующая применяется для укрепления и обеспыливания бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений.
Применение:
обеспыливания и защиты бетона от разрушения. СК бетон купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, (мосты, тоннели, виадуки и др.) пенетрирующая грунтовка для обеспыливания,
нанесение и при отрицательных температурах в т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, пенетрирующая грунтовка помогает повысить прочность, конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, +50 С.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам грунтовку СК Бетон для укрепления обеспыливания защиты бетон»
Это моё объявление