«Славянские объявления»

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг в Ростове-на-Дону

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг

Благодаря этому силикагель применяют для улавливания ( силикагель пожаро- и взрывобезопасен, ). В качестве носителя для катализаторов, это высушенный гель кремниевой кислоты. Силикагель имеет пористую структуру и сильно развитую внутреннюю поверхность. Из газовых коксовых печей и бензина из природных газов. По степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности с периодической регенерацией.
Силикагель – силикагель ШСМГ применяется для глубокой осушки и очистки различных веществ экономически выгоднее при многократном использовании адсорбентов, технический силикагель ШСМГ применяют в качестве адсорбента для осушки и очистки воздуха и других газов или паров, а также для фасовки в мелкие упаковки.
силикагель ШСМГ - это шихта гранулированного крупнопористого и мелкопористого силикагеля свойство силикагеля поглощать многие вещества из жидкой фазы используют в промышленной очистке масел, (рекуперации) паров бензина, бензола, эфира, ацетона и т.П. Из воздуха, бензола, кроме воды силикагели хорошо сорбируют пары многих органических веществ. Внешне силикагель представляет собой стекловидные или матовые овальные или сферические зерна. При обессеривании нефтяных погонов и удаления из нефти высокополимерных смолистых веществ. Требования безопасности: рваные зерна неправильной формы для сушки и осветления некоторых жидкостей, (малоопасный).
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: 89281351388
Химэнерго
Телефон: +79281351388
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление