«Славянские объявления»

Отдых в стране

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
К Серафиму Вырицкому

Для тех, кому интересна история Российского православия, кто хочет посетить святые места Российской Православной Церкви Туристическая компания "Русский Мир" дает возможность посетить поселок Вырица, Ленинградской области, поклонится преподобному Серафиму Вырицкому и получить от него помощь. В ходе экскурсии посетите:…
Путешествия и туризмОтдых в стране
Сдаю жилье в Симеизе частный сектор с удобствами

A

Сдаю номера с удобствами, номера на двух человек, есть возможность разместить ребенка на третье место.в номерах кондиционер, телевизор, двухспальная кровать есть место для приготовления легкой пищи, холодильник.вода холодная, горячая постоянно.
Путешествия и туризмОтдых в стране
Недорогой отдых на западном побережье Крыма возле города Саки.

Отдых на Западном побережье Крыма, возле города Саки! База отдыха Прибой с развитой инфраструктурой (столовые, кафе, танцполы, аттракционы, магазины, почта, интернет, магазины). Сдаю гостиницу на базе отдыха Прибой. Номера 3-х, 4-х местные. В номере все удобства: душ, туалет, телевизор, кондиционер, посуда. Гостиница…
Путешествия и туризмОтдых в стране
Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке.

"Отпуск и отдых это, что то сокровенное что у нас осталось. И мы понимаем как Вам важно отдохнуть, забыться и получить вдохновение и заряд эмоций на следующий год! Мы как и вы знаем и наслышаны о ""сервисе в Крыму"" Поэтому мы решили все изменить и позволить нашим гражданам отдыхать на берегу чёрного моря в комфортных…
Путешествия и туризмОтдых в стране
Коттедж в пос. Мирный, коса Южная

A

Бюджетный вариант. 2- х этажный 4- х комнатный коттедж на берегу моря (200м) и озера Донузлав (45м) 30 км от детского курорта Евпатория. Мирный, кооп. Нептун. Кристально чистое море, оборудованные пляжи. Кондиционеры, ТВ, бойлер, стиралка. Запас воды 1300л. Подкачивающие насосы. Интернет. Санблок в коттедже.…
Путешествия и туризмОтдых в стране

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: