«Славянские объявления»

Сантехника, отопление

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические работы в Симферополе.

Установка, замена сантех.приборов таких как: бойлеры, стиральные машины, унитазы (замена арматуры унитазного бачка), смесители, сифоны, трубы любой модификации, чистка канализации, отопление от и до. Работа по Московскому кольцу, в другие районы доставка специалиста на транспорте заказчика.
Строительство и ремoнтСантехника, отопление
Все виды сантехнических работ.

Установка, замена, чистка, ремонт сантех приборов, по району Московское кольцо: бойлеров, эл.насосов, канализации, водопровода, отопления и многое другое. Возможны экстренные вызовы за город и ночью, в таких исключительных случаях доставка специалиста на транспорте заказчика. Время работы с 8.00 до 17.00.В неурочное…
Строительство и ремoнтСантехника, отопление

"Сварочные работы любой сложности. Сварка труб отопления, водоснабжения, пожаротушения, газ. Так же варим трубы из нержавейки с поддувом и без. Варим металлоконструкции различной сложности и черных и цветных металлов. Опыт рабо более 15 лет. Все специалисты квалифицированные."
Строительство и ремoнтСантехника, отопление
Экспорт/импорт. Доставка из Европы.

Оплатим и доставим любой товар из Европы. Бытовая техника, машины, запчасти, станки, стройматериалы и многое другое. Опыт работы. Практика. Гарантия. Пишите на e-mail: …
Строительство и ремoнтСантехника, отопление
Установка и замена батарей отопления в квартирах 2800 руб.

В стоимость входит: Бесплатный выезд специалиста и консультация. Бесплатная доставка Материалов. Демонтаж старой батареи. Правильные изгибы труб для исключения заужений. Изменение межосевого расстояния труб отопления для монтажа нового радиатора. Установка кронштейнов. Сборка монтажного комплекта (проходные гайки,…
Строительство и ремoнтСантехника, отопление
Установка газового и электрического отопления и водоснабжения

Осуществим монтаж систем газового и электрического отопления, систем водоснабжения, так же обвязку котлов отопления в городе Одинцово и Одинцовском районе и других населенных пунктах МО. Высококачественное выполнение монтажных работ, гарантийный срок на установленное оборудование, конкурентная стоимость. Мы выполняем…
Строительство и ремoнтСантехника, отопление

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: