«Славянские объявления»

Услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. На объектах с плоской кровлей: склады, базы, магазины, промышленные объекты, гаражи. Работаем с рулонными видами кровельного материала: Бикрост (ткп, тпп), Биполь (полимер), Техноэласт (полимер). Работаем по Оренбургской области: Орск, Новотроицк, Гай, Новоорск, Оренбург.…
Строительство и ремoнтУслуги
Фальцевая кровля RoofExpert: оптимальное решение для крыши

Крыша — визитная карточка вашего дома или бизнеса. Поэтому при выборе кровли важно обратить внимание на качество, надежность и эстетику. Компания RoofExpert предоставляет вам оптимальное решение для вашей кровли. Мы предлагаем фальцевую кровлю высокого качества с одинарным или двойным лежачим/стоячим фальцем, прямо от…
Строительство и ремoнтУслуги
Строительство и проектирование коттеджей в Севастополе

Хотите жить в собственном доме в Крыму, на берегу Черного моря? Хотите наслаждаться солнечной погодой более 236 дней в году? Не хотите ограничивать себя в пространстве однообразных квартир? Строительная компания Аркада Строй поможет построить дом вашей мечты. Мы предлагаем весь комплекс услуг по строительству жилого…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги электрика. Срочно.

Срочный вызов электрика по городу осуществляется в течение часа после его принятия. Установка, замена электро-приборов таких как розетки, выключатели, светильники, автоматы-пакетники, узо, счетчики учета, проводки. Производим аварийный ремонт электро-сети (под напряжением).Время работы с 8.00 до 17.00. В не рабочее…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги электрика.

Все виды электромонтажных работ, по району Московское кольцо, выезд специалиста в течение часа, после принятия вызова, в отдалённые районы от Мос. кольца, за город, в выходные и праздничные дни, а так же в неурочное время, доставка специалиста на транспорте заказчика. Время обычного рабочего дня с 8.00 до 17.00.…
Строительство и ремoнтУслуги
Ограничители парковочные-бетонная полусфера. Производство и продажа.

Бетонные полусферы – ограничители парковочные В крупных населенных пунктах в связи с огромным количеством транспорта остро стоят вопросы парковки. Полусфера бетонная ограничитель парковки – отличный выход из сложной ситуации. Это нехитрое приспособление препятствует возникновению незаконных стоянок. Это не…
Строительство и ремoнтУслуги
Утепление цоколя пенопластом, отделка цоколя мраморной крошкой

Произведем отделку цоколя декоративной штукатуркой – мраморная крошка «ТЕРРАЛИТ». При необходимости произведем демонтажные и подготовительные работы. Используем только качественные строительные материалы. Имеем колоссальный опыт проведения фасадных работ. Наши мастера совершенно бесплатно в пределах г. Ростова-на-Дону…
Строительство и ремoнтУслуги
Утепление фасадов частных домов

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на декоративной отделке фасадов. Для реализации…
Строительство и ремoнтУслуги
Капитальный ремонт заборов

Произведём капитальный ремонт забора. Усиление цокольной части металлической сеткой, штукатурка и выравнивание повреждённой поверхности забора. Армирование и декоративную отделку стен забора. При необходимости произведем демонтажные и подготовительные работы. Используем только качественные строительные материалы.…
Строительство и ремoнтУслуги
Фасадные работы, утепление и декоративная отделка стен

Выполняем фасадные работы, декоративную отделку стен. - Отделка фасадов короедом, шубой; - Декоративная отделка фасадов; - Монтаж декоративных элементов; - Оштукатуривание зданий; - Отделочные и ремонтные работы; - Косметический ремонт фасадов; - Капитальный ремонт фасадов зданий; - Облицовка фасада клинкерной…
Строительство и ремoнтУслуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: