«Славянские объявления»

Животные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Улитка ампулярия. Домашнее животное для пресноводного аквариума

Ампулярии подойдут и опытным аквариумистам, и новичкам. Это улитки неприхотливые и всеядные. Если аквариумист решил, что ему подойдут улитки ампулярии, содержание таких питомцев не доставит хлопот. В первую очередь важно отметить, что они нетребовательны к качеству воды. Чтобы ампулярии в аквариуме чувствовали себя…
Животные и растенияЖивотные
Щеночек шпица мини

Померанский шпиц. Супер-красивые детки черно-подпалого окраса! Приезжайте смотреть и убедитесь сами)РКФ. Помните, что наличие документов не влияет на цену, но доказывает породность щенка!
Животные и растенияЖивотные
Померашка

Маленькая, рыженькая девочка померанского шпица умещается на ладошечке, готова к переезду в новый дом, документы РКФ. Привита имеет договор купли-продажи, подтверждающий породность щенка. больше информации а так же видео в ватсап или вайбер, доставка в регионы
Животные и растенияЖивотные
Шпице-мишка

Профессиональный питомник Бонус Стиль город Екатеринбург предлагает к продаже щенков шпица, окрасы белый рыжий от титулованных родителей Щенки отлично выращены, клеймены и привиты по возрасту, договор купли-продажи. Помощь в выращивании, на выставках. Документы РКФ,, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Цена…
Животные и растенияЖивотные
Маленькая леди

Щенки нашего питомника продаются полностью привитыми, клейменые, с полным пакетом документов, родословная РКФ, с договором о продаже. Зубы 6х6, прикус норма, великолепные движения, хорошо одеты. Цены разные от 35 т.р По вопросам приобретения звонить по телефонам г. Екатеринбург
Животные и растенияЖивотные
Померашка

Маленькая девочка померанского шпица. Будет до 22 см. Маленькое чудо кукольная мордашка. изумительный характер. Документы, клеймо, договор купли- продажи все есть. привита по возрасту
Животные и растенияЖивотные
Щеночек шпица черно-подпалого окраса

Профессиональный питомник Бонус Стиль предлагает к продаже щенка шпица черно-подпалого окраса, от звездной пары, Щеночеки отлично выращены, поставленр клеймо, привиты по возрасту. Документы РКФ, щен.карта, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Возможна доставка по все России
Животные и растенияЖивотные
Шпицы мишки

Профессиональный питомник Бонус Стиль предлагает к продаже щенков шпица белого окраса, от титулованных родителей, Щенки отлично выращены, клеймены и привиты по возрасту. Помощь в выращивании, на выставках. Документы РКФ, щен.карта, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Цена зависит от статуса щенка. Более…
Животные и растенияЖивотные
Пляжный отдых на оз. Алаколь

Курорт на оз. Алаколь (Казахстан) – полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26. Если вы еще не были на озере Алаколь, то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, наполненной минералами, воды Алаколя, которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь…
Животные и растенияЖивотные
Продам белой швейцарской овчарки щенков

Старейший в Сибири питомник «Святая Алфея» всегда имеет на продажу щенков белой швейцарской овчарки: короткошерстные (строгий спортивный тип овчарки) и длинношерстных (красота, сочетающаяся с умом и работоспособностью). Ваши мечты о большой красивой умной собаке осуществимы! Цена на щенков индивидуальная – от…
Животные и растенияЖивотные

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: